منتدى ابو عمرو الشامل
مرحبا بك لانضمامك بمنتدانا عضو كريم مع تمنياتنا لك بالتوفيق
بحـث
نتائج البحث
بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني

شاطر
اذهب الى الأسفل
avatar
mousad
المدير العام للمنتدى
عدد المساهمات : 2129
تاريخ التسجيل : 10/03/2010
العمر : 65
http://abuamr.mam9.com

جدول مباريات كاس العالم 2010م

في الثلاثاء مايو 04, 2010 9:28 am
سحبت قرعة كأس العالم في كيب تاون بجنوب أفريقيا يوم 4 ديسمبر 2009 في المركز الدولي للمؤتمرات

تصنيف الفرق

المستوى الرابع


المستوى الثالث


المستوى الثانى


المستوى الأول

الدنمارك




الجزائر




استراليا




الأرجنتين


فرنسا




الكاميرون




هندوراس




البرازيل


اليونان




تشيلى




اليابان




انجلترا


البرتغال




ساحل العاج




كوريا الشمالية




المانيا


صربيا




غانا




كوريا الجنوبية




ايطاليا


سلوفاكيا




نيجيريا




المكسيك




هولندا


سلوفينيا




يارجواى




نيوزيلندا




جنوب أفريقيا


سويسرا




اوروجواى




أمريكا




أسبانيا



المجموعات

المجموعة الرابعة


المجموعة الثالثة


المجموعة الثانية


المجموعة الأولى

المانيا




انجلترا




الأرجنتين




جنوب أفريقيا


استراليا




امريكا




نيجيريا




المكسيك


صربيا




الجزائر




كوريا الجنوبية




اوروجواى


غانا




سلوفينيا




اليونان




فرنسا


المجموعة الثامنة


المجموعة السابعة


المجموعة السادسة


المجموعة الخامسة

اسبانيا




البرازيل




ايطاليا




هولندا


سويسرا




كوريا الشمالية




بارجواى




الدنمارك


هندرواس




ساحل العاج




نيوزيلندا




اليابان


تشيلى




البرتغال




سلوفاكيا




الكاميرون


دور المجموعات
جدول مباريات بطولة كأس العالم لكرة القدم 2010مواعيد المباريات بتوقيت جنوب إفريقيا (UTC+2)

معايير كسر التعادل
ترتيب الفرق المشاركة في دور المجموعات يكون على النحو التالي :

النقاط التي تم الحصول عليها.
فارق الأهداف المسجلة والمتلقاة لكل فريق.
أكثر الفرق تسجيلا للأهداف في المجموعة.


في حال استمرار التعادل بين فريقين أو أكثر، يكون الترتيب على النحو التالي :

النقاط التي حصل عليها الفريق في المباريات بين الفرق المعنية.
فارق الاهداف الناتجة عن مباريات المجموعة بين الفرق المعنية.
أكبر عدد من الأهداف المسجلة في جميع مباريات المجموعة بين الفرق المعنية.
سحب القرعة من قبل اللجنة المنظمة للفيفا.

مواعيد المباريات

المجموعة الأولى

جنوب أفريقيا


المكسيك


11 يونيو 2010 - 16.00
اوروجواى فرنسا

11 يونيو 2010 - 20.30
جنوب افريقيا اوروجواى

16 يونيو 2010 - 20.30
فرنسا المكسيك

17 يونيو 2010 - 20.30
المكسيك اوروجواى

22 يونيو 2010 - 16.00
فرنسا جنوب افريقيا

22 يونيو 2010 - 16.00

المجموعة الثانية

كوريا الجنوبية


اليونان


12 يونيو 2010 - 16.00
الارجنتين نيجيريا

12 يونيو 2010 - 20.30
الارجنتين كوريا الجنوبية

17 يونيو 2010 - 20.30
اليونان نيجيريا

17 يونيو 2010 - 20.30
نيجيريا كوريا الجنوبية

22 يونيو 2010 - 16.00
اليونان الارجنتين

22 يونيو 2010 - 16.00

المجموعة الثالثة

انجلترا


امريكا


12 يونيو 2010 - 20.30
الجزائر سلوفينيا

13 يونيو 2010 - 13.30
سلوفينيا امريكا

18 يونيو 2010 - 16.00
انجلترا الجزائر

18 يونيو 2010 - 16.00
سلوفينيا انجلترا

23 يونيو 2010 - 16.00
امريكا الجزائر

23 يونيو 2010 - 16.00

المجموعة الرابعة

صربيا


غانا


13 يونيو 2010 - 16.00
المانيا استراليا

13 يونيو 2010 - 20.30
المانيا صربيا

18 يونيو 2010 - 13.30
غانا استراليا

19 يونيو 2010 - 16.00
غانا المانيا

23 يونيو 2010 - 20.30
استراليا صربيا

23 يونيو 2010 - 20.30

المجموعة الخامسة

هولندا


الدنمارك


14 يونيو 2010 - 13.30
اليابان الكاميرون

14 يونيو 2010 - 16.00
هولندا اليابان

19 يونيو 2010 - 13.30
الكاميرون الدنمارك

19 يونيو 2010 - 20.30
الدنمارك اليابان

24 يونيو 2010 - 20.30
الكاميرون هولندا

24 يونيو 2010 - 20.30

المجموعة السادسة

بارجواى


ايطاليا


14 يونيو 2010 - 13.30
سلوفاكيا نيوزيلندا

15 يونيو 2010 - 16.00
بارجواى سلوفاكيا

20 يونيو 2010 - 13.30
نيوزيلندا ايطاليا

20 يونيو 2010 - 20.30
ايطاليا سلوفاكيا

25 يونيو 2010 - 20.30
نيوزيلندا بارجواى

25 يونيو 2010 - 20.30

المجموعة السابعة

البرتغال


ساحل العاج


15 يونيو 2010 - 13.30
كوريا الشمالية البرازيل

15 يونيو 2010 - 16.00
ساحل العاج البرازيل

20 يونيو 2010 - 13.30
كوريا الشمالية البرتغال

21 يونيو 2010 - 20.30
ساحل العاج كوريا الشمالية

25 يونيو 2010 - 20.30
البرازيل البرتغال

25 يونيو 2010 - 20.30

المجموعة الثامنة

سويسرا


اسبانيا


16 يونيو 2010 - 13.30
تشيلى هندوراس

16 يونيو 2010 - 16.00
هندوراس اسبانيا

21 يونيو 2010 - 13.30
سويسرا تشيلى

21 يونيو 2010 - 20.30
هندوراس سويسرا

25 يونيو 2010 - 20.30
اسبانيا تشيلى

25 يونيو 2010 - 20.30

الأدوار النهائية

دور الستة عشر



ثانى المجموعة B


المباراة 49


أول المجموعة A


26 يونيو 2010 - 16.00

ثانى المجموعة D


المباراة 50


أول المجموعة C


26 يونيو 2010 - 20.30

ثانى المجموعة C


المباراة 51


أول المجموعة D


27 يونيو 2010 - 16.00

ثانى المجموعة A


المباراة 52


أول المجموعة B


27 يونيو 2010 - 20.30

ثانى المجموعة F


المباراة 53


أول المجموعة E


28 يونيو 2010 - 16.00

ثانى المجموعة H


المباراة 54


أول المجموعة G


28 يونيو 2010 - 20.30

ثانى المجموعة E


المباراة 55


أول المجموعة F


29 يونيو 2010 - 16.00

ثانى المجموعة G


المباراة 56


أول المجموعة H


29 يونيو 2010 - 20.30

ربع النهائى



الفائز من المباراة 54


المباراة 57


الفائز من المباراة 53


2 يوليو 2010 - 16.00

الفائز من المباراة 50


المباراة 58


الفائز من المباراة 49


2 يوليو 2010 - 20.30

الفائز من المباراة 51


المباراة 59


الفائز من المباراة 52


3 يوليو 2010 - 16.00

الفائز من المباراة 56


المباراة 60


الفائز من المباراة 55


3 يوليو 2010 - 20.30

نصف النهائى

الفائز من المباراة 57


المباراة 61


الفائز من المباراة 58


6 يوليو 2010 - 20.30

الفائز من المباراة 60


المباراة 62


الفائز من المباراة 59


7 يوليو 2010 - 20.30

المركز الثالث

الخاسر من المباراة 62


المباراة 63


الخاسر من المباراة 61


10 يوليو 2010 - 20.30

النهائى

الفائز من المباراة 62


المباراة 64


الفائز من المباراة 61


11 يوليو 2010 - 20.30
الرجوع الى أعلى الصفحة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى